Roger VIEILLARD (1907-1989) - Lot 581

Lot 581
Estimation :
125 - 175 EUR
Roger VIEILLARD (1907-1989) Arc-en-ciel, 1955 Eau-forte originale signée, titrée et numérotée au crayon, papier 38,5 x 30 cm, gravure 20,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat