Richard TEXIER (1955) - Lot 556

Lot 556
Estimation :
200 - 300 EUR
Richard TEXIER (1955) Luna, 1990 Eau-forte originale signée et numérotée au crayon, papier 22 x 14 cm, gravure 16 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat