Mordecaï MOREH (1937) - Lot 454

Lot 454
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Mordecaï MOREH (1937) Eternité d'un Zebu Estampe sur papier, pointe sèche. Numérotée 42/150 et titrée au crayon en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 57 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat