Mordecaï MOREH (1937) - Lot 453

Lot 453
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Mordecaï MOREH (1937) La femme au chat Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite dans la planche et au crayon. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65,5 x 50 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat