Félix LABISSE (1905-1982) - Lot 345

Lot 345
Estimation :
125 - 175 EUR
Félix LABISSE (1905-1982) L'Empyrée", 1978 Lithographie originale signée au crayon, justifiée EA, 26,5 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat