Pierre JACQUOT (1929-2009) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
75 - 150 EUR
Pierre JACQUOT (1929-2009) Sans-titre, 1970 Eau-forte originale signée et numérotée au crayon, papier 50 x 32,5 cm, gravure 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat