TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
100 - 120 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- Eau-forte d'une Illustration de deux Effilées dansant ensemble - 2009 - N° E.A. - 28 x 38 cm - Datée, signée
Mes ordres d'achat