TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- Grande Illustration originale avec SPIDERMAN - 2019 - Stylo encre noire - 42 x 59,5 cm - Datée, signée
Mes ordres d'achat