TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Bande Dessinée - Série " Le Sergent Laterreur "- 2010 - Histoire en 1 planche originale (99 Bis) : " A vos ordres ma Colonelle " - Parution non notée - Encre de chine, gouache blanche - 27,3 x 36,2 cm collée sur carton 28,6 x 40,4 cm - Signée, datée - Au dos, mention manuscrite de la main de l'auteur : Version Bis à destination d'une exposition à Genève en 2010
Mes ordres d'achat