H. WALTER - Lot 319

Lot 319
Estimation :
75 - 150 EUR
H. WALTER - Lot 319
H. WALTER Gitane /Gypsy / Kitch - De ce peintre allemand du XXè siècle - Huile sur toile de la célèbre gitane " ilonka" - Années 60 - Toile 50 x 61 cm / Cadre 65 x 75,5 cm - Signée
Mes ordres d'achat