TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) - Lot 264

Lot 264
Estimation :
70 - 140 EUR
TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) Erotica - Illustration originale " Naturelle" - 2012 - Mine de plomb - 10,7 x 30,5 cm collée sur carton épais 18,2 x 38,7 cm - Signée et datée en bas
Mes ordres d'achat