TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
150 - 300 EUR
TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) Erotica - Lopello graphique vertical : " Danseuse à la robe rose " - Étude du mouvement en 24 pauses/illustrations - 1998 - Mine de plomb, aquarelle - 21 x 118,8 cm / 4 feuilles A4 fort grammage réunies en accordéon - Signé et daté en bas
Mes ordres d'achat