ROSIŃSKI, Grzegorz (1941) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
13500 - 15000 EUR
ROSIŃSKI, Grzegorz (1941) Planche originale en couleurs de la page 12 de l'album " Thorgal - T29 : Le Sacrifice - Nov. 2006 - Gouache, aquarelle - 45 x 61,4 cm visible au passe-partout / intérieur cadre 61 x 77,5 cm - Bel encadrement professionnel bois bronze doré et verre anti-UV de taille finale 68 x 84,5 cm
Mes ordres d'achat