PROVOST, J - Lot 239

Lot 239
Estimation :
30 - 60 EUR
PROVOST, J - Lot 239
PROVOST, J Erotisme de la Belle Epoque - Illustration originale d'une jeune femme nue avec un chapeau à plumes et un parapluie : " La Plume et la Fourrure " - 1905 - Encre de chine à la plume - 32,7 x 24,1 cm collé sur carton 53 x 39 cm - Signé et daté
Mes ordres d'achat