LOUIS, Olivier - Lot 198

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS, Olivier - Lot 198
LOUIS, Olivier Planche originale n°35 de l'album " Quinte Flush Royale - T1 : Tamara Thomson " paru en 2012 - Encre de chine, mine de plomb, sus calque - 36 x 47,2 cm - Signée et datée 2012 - Avec son Certificat d'Authencité - Avec une belle case de New York
Mes ordres d'achat