JÉRONATON (TORTON, Jean, dit) (1942) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
650 - 750 EUR
JÉRONATON (TORTON, Jean, dit) (1942) Fantastique - Planche originale en couleurs directes de la page 45 de l'album " Anaxiléa - TL" - 2021- Aquarelle, feutre - 35,2 x 50,1 cm - Signée par monogramme
Mes ordres d'achat