GOURDON, Michel (1925-2011) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
GOURDON, Michel (1925-2011) Espionnage et Romantisme graphique - Ensemble de 2 couvertures originales des romans édités au Fleuve Noir : "Une croix pour un espion "(n°1006 de Marc ARNO) et " Les yeux de la tendresse " - Publiées à la fin des années 60 - gouache - 32 x 44,2 cm et 29,7 x 42 cm sous passe-partout - Signées à la gouache blanche - Titres au dos
Mes ordres d'achat