GORRES, Vir. ou Vir. G. TORRES - Lot 165

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
GORRES, Vir. ou Vir. G. TORRES USA - Couverture originale d'un couple enlacé et d'une jalouse issue d'une scène d'une bande dessinée parue aux USA dans un magazine de Romance : BELOVED - Années 60 - Encre de chine - 26,5 x 36,5 cm - Signée - Au dos, tampon et date de réception du dessin chez l'éditeur américain - Accidents en bords de feuille
Mes ordres d'achat