DUVIVIER, Marianne (1958) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
DUVIVIER, Marianne (1958) Grande illustration de la femme-racine - Nov. 2007 - Aquarelle et crayon - 29,4 x 40,2 cm sur papier épais - datée
Mes ordres d'achat