CHABANE, Lounis (1975) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
125 - 150 EUR
CHABANE, Lounis (1975) Illustration originale de Ginny de dos , appelée " Cabaret "pour un essai de couverture - 2018 - Mine de plomb sur papier gris - 24 x 32 cm- Signée par monogramme de l'artiste - On joint le portfolio certifié et n°43/77 exemplaires, 24,5 x 33 cm - 7 Editions - avec ses 7 tirages. - Dédicace au collectionneur dans la jaquette du portfolio
Mes ordres d'achat