BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
250 - 350 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Dessin original représentant une pin-up satanique SM et son bassiste Frankenstein enchainé sur fond de décor polynésien avec tiki : " Treat me bad "- 2004 - Encre de chine - 28 x 34,2 cm sur carte à gratter blanche - Signé, daté
Mes ordres d'achat