ARIAS, VÍctor Hugo (1928) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
ARIAS, VÍctor Hugo (1928) De ce dessinateur argentin - NAJA, l'étrange bandit - Couverture originale du Petit Format pour adultes d'origine italienne : NAJA n°21 - La Falaise de la Mort - Avril 1968 - Gouache - 24,5 x 36,6 cm sur carton épais - Signée à la gouache blanche en bas à droite - On joint le Petit Format mensuel de 130 pages en français édité par Gemini à Milan - Ref.MF71. 1 photo
Mes ordres d'achat