LEIGH DAVID - Lot 2013

Lot 2013
Estimation :
1000 - 2000 EUR
LEIGH DAVID - Lot 2013
LEIGH DAVID La Robe Longue de Soirée aux Gants Verts Gouache signée David Leigh La Robe Longue de Soirée aux Gants Verts Gouache signée David Leigh * Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A - salissures / dust stains 49 x 31,6 vers 1950
Mes ordres d'achat