LAURENCIN MARIE - Lot 1652

Lot 1652
Estimation :
1500 - 3000 EUR
LAURENCIN MARIE - Lot 1652
LAURENCIN MARIE Renault La Première Renault 1898 Lithographie signée par Marie Laurencin et N° 14/500 Renault La Première Renault 1898 Lithographie signée par Marie Laurencin et N° 14/500 Lithographie en couleur signée Encadrée / Vintage Signed lithograph in colors Framed T.B.E. A - taches d'humidité / water stains 58,5 x 49,5 vers 1930
Mes ordres d'achat