MALLET M. - Lot 984

Lot 984
Estimation :
600 - 1200 EUR
MALLET M. - Lot 984
MALLET M. Fruber - Jus de Fruit Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache signée Fruber - Jus de Fruit Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache signée Pomme - Abricot. La Santé dans le verre. Gouache Entoilée / Vintage Gouache Linned B.E. B + Restaurations dans les marges. / Restorations in the margins. 59,5 x 40 vers 1950
Mes ordres d'achat