VAN DER SCHMITT JC - Lot 533

Lot 533
Estimation :
800 - 1600 EUR
VAN DER SCHMITT JC - Lot 533
VAN DER SCHMITT JC Dog Chien Aquarelle signée JC Van Der Schmitt unic peace Dog Chien Aquarelle signée JC Van Der Schmitt unic peace Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A + 35 x 27 vers 1980
Mes ordres d'achat