VAN DER SCHMITT JC - Lot 531

Lot 531
Estimation :
800 - 1600 EUR
VAN DER SCHMITT JC - Lot 531
VAN DER SCHMITT JC Cat Chat Aquarelle signée JC Van Der Schmitt unic Peace Cat Chat Aquarelle signée JC Van Der Schmitt unic Peace Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A + 31 x 38 vers 1980
Mes ordres d'achat