SALT JOHN - Lot 3873

Lot 3873
Estimation :
1500 - 3000 EUR
SALT JOHN - Lot 3873
SALT JOHN Ford estampe signée et numéroté 7/100 par John Salt Ford estampe signée et numéroté 7/100 par John Salt Estampe / Vintage Print T.B.E. A + 50 x 68 vers 1970
Mes ordres d'achat