MUKENALYS JACK - Lot 3500

Lot 3500
Estimation :
2500 - 5000 EUR
MUKENALYS JACK - Lot 3500
MUKENALYS JACK Visite d'Un Féticheur Chez Baluba Katanga Huile sur Toile signé au dos sur une toile Pièce unique Visite d'Un Féticheur Chez Baluba Katanga Huile sur Toile signé au dos sur une toile Pièce unique Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas T.B.E. A - 39 x 49 vers 1950
Mes ordres d'achat