ARNAUD E. - Lot 3097

Lot 3097
Estimation :
2000 - 4000 EUR
ARNAUD E. - Lot 3097
ARNAUD E. Salanches Le Mont Blanc Aquarell signée E. Arnaud Salanches Le Mont Blanc Aquarell signée E. Arnaud Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A + 20 x 25 vers 1890
Mes ordres d'achat