DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 375

Lot 375
Estimation :
60 - 90 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Couverture du Fripounet n°8 de 1968 " Fripounet cosmonaute " parue dans le périodique Fripounet et Marisette n°8, page 1 - années 60 - Encre de chine, gouache blanche - 24,7 x 34,5 cm - calque de mise en couleurs - signée
Mes ordres d'achat