DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 358

Lot 358
Estimation :
75 - 150 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série des "CHATS "- Aquarelle originale "Attachement "- sans date - 32,5 x 25 cm - Signée
Mes ordres d'achat