DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 356

Lot 356
Estimation :
60 - 120 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série des "CHATS "- Aquarelle originale "Selfie "- sans date - 29 x 21,8 cm - Signée
Mes ordres d'achat