DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 354

Lot 354
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Art Graphique - " RIEN RIEN "- Grande planche originale couleur - sans date, circa années 80 - Technique mixte, aquarelle, collages - 51 x 35 cm - Signée - Ebauche d'une bande dessinée un peu street punk ?
Mes ordres d'achat