DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 334

Lot 334
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Fête du 14 juillet à Paris Place de la Bastille - Planche originale de la mise en couleurs " Bal " parue dans un n° du magazine Trampoline de 1992 ou 1993 - Encre de chine, aquarelle - 24,6 x 32,2 cm - Signée - On joint la planche originale en noir et blanc, 27,8 x 42 cm, signée, et la feuille des dialogues
Mes ordres d'achat