DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 324

Lot 324
Estimation :
50 - 70 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Architecture - Illustration originale en couleurs directes pour " La maison se construit " parue dans le magazine Perlin Pinpin n°10 de 1983, p14 - Aquarelle, encre de chine - 24 x 30 cm - Signée - On joint un petit tirage d'un dessin d'une maison avec une énigme parue dans Fripounet et Marisette n°30, p.9 - c.1980 , 8,7 x 12 cm
Mes ordres d'achat