DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 322

Lot 322
Estimation :
70 - 90 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Berger / Moutons - Illustration originale en couleurs directes pour " La vie du berger " parue dans le magazine Perlin Pinpin n°24 de 1982, p13 - Aquarelle, encre de chine - 21,5 x 28,8 cm - Signée
Mes ordres d'achat