DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 315

Lot 315
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Poisson d'avril - Mini-histoire en une planche originale en couleurs directes de "Kiligolo : Poisson d'avril " parue dans le magazine Perlin Pinpin n°13 de 1985, p.3 - Aquarelle, encre de chine - 24,1 x 30 cm - Signée - gouache blanche et collant marge gauche sans atteinte du dessin
Mes ordres d'achat