DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 299

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Grande illustration originale en couleurs directes pour un jeu avec Kiligolo paru dans le magazine Perlin Pinpin n°46 - circa 1981/1982, pp.8-9 - Aquarelle, encre de chine, calque des textes - 30 x 44 cm - Signée
Mes ordres d'achat