DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 280

Lot 280
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Couverture originale du magazine hebdomadaire Perlin et Pinpin n° 37 du jeudi 31 octobre 1970, annonçant " KILIGOLO Cow-Boy " - Encre de chine, gouache blanche, calque d'indication des couleurs, film pour le titre, 23,4 x 30 cm - Signée - Réalisée en juin 1970
Mes ordres d'achat