DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Sous-Bocks - Exemplaire unique d'une série de 8 sous-bocks avec chacun son dessin original - 2019 - Carton, encre de chine, aquarelle - 8 x 9,3 x 9,5 cm - Signés
Mes ordres d'achat