DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Grande illustration originale promotionnelle " Aux Actes Citoyens ! " pour les 19èmes Rencontres Théâtrales de Tomblaine (54) du 22 au 29 mai 2010 - Feutre noir, collage, dessin 28,7 x 23,5 cm sur carton épais 50 x 32,5 cm - Signée, datée - On joint l'affiche imprimée 42 x 30 cm, le programme des rencontres et une affiche de septembre 1994 réalisée pour la ville de Nancy pour le faubourg Stanislas
Mes ordres d'achat