DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - dessin personnel paru en bonus dans l’album Bonnet Bleu « Le cheval sauvage » (réédition) du Loup et de Sylvain et Sylvette - 2015 - Feutre noir et violet - 21 x 29,7 cm - signée datée - On joint un crayonné préparatoire d'une page de jeu pour le magazine fripounet, feutre noir, 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat