DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) Sylvain & Sylvette - Couverture originale de l'album n°23 (3ème série, Editions Fleurus) paru en septembre 1984 de l'histoire " Le vieux moulin "- Encre de chine, gouache blanche, 31 x 24,7 cm, signée - Joint: L'album en E.O.,16p., neuf
Mes ordres d'achat