DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
180 - 360 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Hypnotisme - 2ème série Fleurette / Editions Fleurus (3ème série) - Album E.O. n°15 " Histoire à dormir debout "- Octobre 1982, neuf, accompagné des 2 dernières planches originales consécutives de l'histoire (pp.15-16), encre de chine, gouache blanche, une signée, 1 x 21,5 x 28,5 cm et 23 x 28,5 cm - Parue initialement dans le magazine Fripounet
Mes ordres d'achat