DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
160 - 320 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette / Editions Fleurus (3ème série) - Album E.O. n°9 " Balade pour un jambon"- Janvier 1982, neuf. On joint les 2 dernières planches originales consécutives (pp15-16) et les feuilles de crayonnés originaux de l'histoire, encre de chine, gouache blanche, 2 x 23 x 29,8 cm - une signée
Mes ordres d'achat