DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°94 " Une idée fumante "- 1er trim. 1979, neuf. On joint la planche originale finale (p.16) de l'histoire, encre de chine, gouache blanche, 8 dessins vignettes découpé en 4 cases collées sur une feuille 35,5 x 24,9 cm, réalisée, signée et datée avril 1978
Mes ordres d'achat