DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Couverture originale du magazine Fripounet n°24 de 1969 , encre de chine, gouache blanche et collages de titres, 24,5 x 24,8 cm, signée, mise en couleurs sur calque - L'histoire " Sur la piste de Kid Grozours " paraitra dans l'album n°35 en 1970.
Mes ordres d'achat