DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Ensemble de 3 pièces: Couverture originale du Fripounet & Marisette n°10 du 11 mars 1965, encre de chine, gouache blanche et collage, 24,5 x 32,4 cm, signée, accompagnée de sa mise en couleurs sur calque et de la couverture imprimée.
Mes ordres d'achat