DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
35 - 70 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Chateau-fort - Couverture originale du journal Bernadette n°49 du 18 mars 1962 (Bonne Presse, 2ème série), du 2ème épisode de l'histoire "Une aventure d'Aristide Vadlavan: le coffre de Toutenvrac" - Encre de chine, gouache - 26 x 36 cm - signée - avec la couverture imprimée - planche abimée en haut sans atteindre le dessin
Mes ordres d'achat